Corona Auktion, kein Saalpublikum
Auction closed (2 day sale)
Langwedel

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970

  • Ceramics (123)
123 item(s)

  • 123 item(s)

Teller Meissen Schwertermarke roter Drache Durchmesser:26cm ...[more]

Meissen Schwertermarke zwei Wandteller Wahlbezeichnung ungeprüft 16,5x14cm ...[more]

Meissen Schwertermarke drei Teile von 13-18cm Durchmesser Wahlbezeichnung ungeprüft ...[more]

Meissen Schwertermarke zwei Schälchen Durchmesser:11,5cm Mischblume Wahlbezeichnungungeprüft ...[more]

Kaffeegedeck drei Teile rose Meissen Schwertermarke Wahlbezeichnung ungeprüft ...[more]

Vier Mokkatassen 5,5cm Meissen Schwertermarke Wahlbezeichnung ungeprüft ...[more]

Drei Kaffeetassen Höhe:6cm Meissen Schwertermarke Wahlbezeichnung ungeprüft ...[more]

Zwei Kaffeetassen Höhe:7cm Meissen Schwertermarke Wahlbezeichnung ungeprüft ...[more]

Kleine Deckeldose Durchmesser:7,5cm Meissen Schwertermarke Wahlbezeichnung ungeprüft ...[more]

Deckeldose Durchmesser:9cm Meissen Schwertermarke Wahlbezeichnung ungeprüft ...[more]

Deckeldose Durchmesser:12cm Meissen Schwertermarke Wahlbezeichnung ungeprüft ...[more]

Durchbruchschale Roseblumen 25x17cm Meissen Schwertermarke Wahlbezeichnung ungeprüft ...[more]

Kaffeetasse mit Untertasse Rose Meissen Schwertermarke Wahlbezeichnung ungeprüft ...[more]

Kaffeegedeck drei Teile Mischblume Meissen Schwertermarke Wahlbezeichnung ungeprüft ...[more]

Milch und Zucker gelbe Rose zwei Teile Meissen Schwertermarke Wahlbezeichnung ungeprüft ...[more]

Drei Mokkatassen auf Untertasse 6 Teile Meissen Schwertermarke Wahlbezeichnung ungeprüft ...[more]

Anbietschale mit 5 Anbiettellern grüne Ranke Meissen Schwertermarke Wahlbezeichnungungeprüft ...[more]

Kleiner Zuckertopf grüne Ranke Höhe:9cm Meissen Schwertermarke Wahlbezeichnung ungeprüft ...[more]

Kleine Vase Roseblumen 8,5cm Meissen Schwertermarke Wahlbezeichnung ungeprüft ...[more]

Deckeldose Meissen 9cm Durchmesser Meissen Schwertermarke Wahlbezeichnung ungeprüft ...[more]

Kleine Deckeldose 7,5x5,5cm Meissen Schwertermarke Wahlbezeichnung ungeprüft ...[more]

Durchbruchschale 18x18cm Meissen Schwertermarke Wahlbezeichnung ungeprüft ...[more]

Drei Schalen von 11-14,5cm Mischblume Meissen Schwertermarke Wahlbezeichnung ungeprüft ...[more]

Porzellanschale Meissen Schwertermarke Durchbruch Durchmesser:21cm Wahlbezeichnungungeprüft ...[more]

Umfangreiches Speiseservice mindestens 100 Teile Tierornamentik Vögel im Greif an InsektenLimoges Dekor:Oiseaux ...[more]

Konvolut drei Keramikzierteller rückseitig signiert 23cm Durchmesser ...[more]

Großer Satz Frühstück und Essgeschirr Fürstenberg grüne Ranke ...[more]

Brotkasten Keramik Wächtersbach gesprungen ca.45cm breit ...[more]

Konvolut Porzellan teilweise Zwiebelmuster unsortiert und ungeprüft ...[more]

Art Deco Keramikschale mit sitzenden Affen unterseits merhfach gemarkt ca.10,5x10,5cm ...[more]

Rauchverzehrer selten sitzender Zwerg Hersteller Goebel 19cm hoch ...[more]

Riesiges Speiseservice asiatisch überwiegend gemarkt interessant umfangreich ...[more]

  • 123 item(s)