Corona Auktion, kein Saalpublikum
Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970

  • Clocks, Watches & Jewellery (175)
175 item(s)

  • 175 item(s)

Zwei Kerzenleuchter Sterlingsilber Brutto 384 Gramm unterseits gepunzt Sterling undanderes Höhe:11,5cm ...[more]

Jugendstil WMF Straußenmarke Milch und Zucker auf Tablett versilbert ...[more]

Konvolut Silber entwertete Münzen 3.Reich Hakenkreuzbrosche ca. 110 Gramm ...[more]

Interessantes Konvolut Sammellöffel unsortiert ungeprüft teilweise wohl versilbert ...[more]

Silberne kleine englische Vase 925er Sterling 68 Gramm 15cm hoch englische Punzen ...[more]

Konvolut Schmuck überwiegend Perlenketten ungeprüft in Schatulle ...[more]

Konvolut Schmuck teilweise antik unsortiert und ungeprüft ...[more]

Zwei Teile Schmuck silberner Damenring mit Bernstein und Kettenanhänger ...[more]

Armbanduhr Vintage 60er Jahre Citizen läuft an rückseitig Magirus Deutz ...[more]

Kettenanhänger Sternzeichen Zwillinge 333 GG auf Steinscheibe 5cm Durchmesser ...[more]

Zwei silberne Skulpturen Schweine 990er Silber gepunzt 6cm 134 Gramm ...[more]

Kleine Silberschale 58 Gramm 11,5cm Durchmesser 800er Silber ...[more]

Zigarettenetui Jugendstil 800er Silber und andere Punze Muschelornamentik 101 Grammschöner Zustand ...[more]

Besteck versilbert 90er teilweise unbenutzt in drei Schatullen BSF ca.71 Teile ...[more]

  • 175 item(s)