Corona Auktion, kein Saalpublikum
Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (224)
224 item(s)

  • 224 item(s)

Ölgemälde Öl auf Leinwand unleserlich signiert Blumenstillleben ca.128x110cm ...[more]

Antikes Bild orientalisch teilweise gestickt rückseitig mit Holz ca.59x83cm ...[more]

Gemälde Öl auf Holz Frauen nach der Ernte unleserlich signiert ca.63x80cm ...[more]

Grfaik gerahmt jagdliche Ansicht in schöner Leiste 68x84cm ...[more]

Colorierte Grafik Frankreich rückseitig betitelt Paris 1740 53x39cm ...[more]

Plakat gerahmt Gallerie Gropiusbau Ausstellung 1988 ca.60x82cm ...[more]

Ölgemälde Öl auf Pappe rechts signiert Markovic Hafenansicht mit Booten 50er Jahre100x40cm ...[more]

Ölgemälde Öl auf Pappe monogrammiert RS wohl Worpswede 20x27,5cm ...[more]

Ölgemälde Öl auf Pappe rückseitig betitelt unleserlich signiert ca.39x54cm ...[more]

Ölgemälde Öl auf Leinwand Weinverkäufer unleserlich signiert 51x37,5cm ...[more]

Grafik Worpswede um 1920 Cornelius Rogge Rahmen neuer 25,5x20,5cm ...[more]

Vintage Kunstobjekt 60er Jahre Metall Wandapplikation 75x40cm organische Formen ...[more]

Ölgemälde Öl auf Leinwand Windmühle unleserlich signiert ca.75x94cm ...[more]

2 Wandfliesen Keramik rückseitig gemarkt gerahmt 33x33cm ...[more]

Konvolut von 7 gerahmten Bildern Grafiken diverse Trachten ca.25x32cm ...[more]

Konvolut von 6 gerahmten Bildern Grafiken in Blattgoldleiste 27x33cm ...[more]

Zwei Reklameposter Bilder Reklamemarke Oldtimer gerahmt 40x50cm ...[more]

  • 224 item(s)