Corona Auktion, kein Saalpublikum
Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970

  • Stamps (159)
159 item(s)

  • 159 item(s)

Konvolut von 50 Postkarten um 1900 überwiegend gelaufen aus einem Haushalt ...[more]

Sammlung mit 12 Medaillen vergoldet/versilbert ...[more]

Nachlass in 2 Plastikboxen 19 Alben/Vordruckalben Deutschland Luxenburg NiederlandeFrankreich unterschiedlich besammelt dazu Doubletten ...[more]

200 Blöcke/Kleinbögen DDR **/O postfrisch und gestempelt ...[more]

Bananenkarton mit Alben/Auswahlheften ...[more]

Sammlung Belgien gestempelt in DAVO-Vordruckalben Anfang bis 2005 unterschiedlichbesammelt ...[more]

USA-Sammlung in 4 Vordruckalben Anfang bis 2008 mit vielen Marken dazu noch 4 Lagerbücher ...[more]

9 Jahrgänge Post Edition 5000 1996-2004 Kunstgraphiken der Bundespost sehr dekorativ sehrhoher Postpreis ca.2000 Euro ...[more]

Interessantes Konvolut Münzen USA und anderes unsortiert und ungeprüft ...[more]

Drei Sammelbilderalben deutsche Kolonien Uniformen und Winterolympiade 36 augenscheinlichkomplett vor Krieg ...[more]

Interessantes Konvolut Glückwunschkarten Trauerkarten usw. überwiegend Kaiserzeit auseinem Haushalt ...[more]

Interessanter Nachlass Fotos Schriftverkehr usw. aus einem Haushalt vor Krieg ...[more]

50 Postkarten vor Krieg überwiegend Kaiserzeit gelaufen teilweise verstaubt und bestoßenunsortiert aus Dachbodenfund ...[more]

  • 159 item(s)