Corona Auktion, kein Saalpublikum
Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 15:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970

  • Decorative Art (172)
172 item(s)

  • 172 item(s)

Handgeknüpfter Orientteppich rotgrundig guter Zustand ca.200x290cm

Art Deko kleiner Schrank auf Spitzbeinen schönes Furnierbild zweitürig ca. 64x31x70cm

Vintage 60ger Jahre kleiner Schrank Schiebetüren auf Metallfüßen 78x40x79cm

Vintage Danish Design kleines Sideboard mit geheimer Schublade im Sockel Teak 120x37x83cm

Konvolut von sieben Klappstühlen Gartenstühlen teilweise in OK frühes IKEA

Zwei klappbare Gartentische Hartholz unbenutzt teilweise in OK Durchmesser 70 cm

Esszimmertisch in Biedermeier Manier hochwertig ausziehbar 6 Stühle und Tisch schönintarsiert ...[more]

Zwei Beistelltische verchromtes Metall teilweise Messing Glasplatte 60x60x50 cm

Wohnzimmertisch passig zu vorherigen Beistelltischen verchromtes Metall und MessingGlasplatte 119x70x51 cm ...[more]

Zwei große Tischlampen Vintage funktionstüchtig lasierte Keramik 67 cm hoch

Designerstehleuchte 80ger Jahre Italien Rondo mehrfach stellbar 190 cm hoch DihedronGiovanni Grgnani für Lamperti ...[more]

Tischlampe dreiflammig Messing und Acryl funktionstüchtig 77 cm hoch

Deckenlampe Kristallbehangen 60er Jahre vernickerlt wohl Calmar ca. 33cm Durchmesser

Designer Stehlampe 60er Jahre höhenverstellbar ausgezogene Höhe ca. 145cm

  • 172 item(s)