Corona Auktion, kein Saalpublikum
Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 15:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970

  • Design (49)
49 item(s)

  • 49 item(s)

Designertisch aus schwerer Baumscheibe auf vier Stringbeinen ca.90x84x52cmHolzscheibenstärke:10,5cm ...[more]

Designerregal 80er Jahre verchromtes Metall Italien gemarkt ca.106x135x39cm

Kleiner Wohnzimmertisch Glas und Metall Designobjekt der 70er Jahre 40x37x80cm

Designerspiegel geprägtes und geritztes Leder signiert unleserlich ca.50x26cm unleserlichsigniert ...[more]

Designertisch 60er Jahre Wilhelm Renz Danish Design ca.100cm Durchmesser

OP-Lampe Mach-PRAXILA höhenverstellbar von ca.180-97cm auf fünffüssigen Rollgestell

Chromentwurf eines Möbelstücks (Tisch - Stuhl) mit ausgedruckter Beigabe der möglichenVariationen ...[more]

Deckenlampe Atelje Lyktan Bumling Schweden 60cm Durchmesser 60er Jahre

Deckenleuchte 60er Jahre fünfflammig schöner Zustand Durchmesser:ca.60cm

Coffee Table Peter Hvidt & Orla Molgaard für France & Son 60er Jahre 95cm Durchmesser ...[more]

Grete Jalk für Glostrup Armlehnenstuhl Teak 60er Jahre Danish Design schöner Zustand

Handgeschnitzter Stuhl Hartholz in Form einer Hand Designerstück der 70er Jahre 89cm hoch

Zwei Designerhocker verchromtes Drahtgeflecht gelabelt und gemarkt TMP Panton Ära46x35x38cm ...[more]

Arne Vodder Sideboard 60er Jahre Hersteller Sibast restaurierungs bedürftig 162x64x42cm

Vintage Danish Design zwei Armlehnensessel 70er Jahre Knoll

Designer Tischleuchte 20er Jahre funktionstüchtig Verkabelung erneuert

Mid Century 60er Jahre Danish Design Designersofa dreisitzig guter Zustand feines Lederlose Kissen ca.210cm ...[more]

Mid Century 60er Jahre Danish Design Designersofa zweisitzig guter Zustand feines Lederlose Kissen ca.147cm ...[more]

2 Stück Mid Century 60er Jahre Danish Design Designersessel guter Zustand feines Lederlose Kissen ca.210cm ...[more]

Zwei Designerstühle Armchair Eero Saarinen auf Tulipfuß Knoll International gemarktbedürfen Restauration ...[more]

Zwei Designerstühle Sidechair Eero Saarinen auf Tulipfuß Knoll International gemarktbedürfen Restauration ...[more]

  • 49 item(s)