Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 15:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970

  • Furniture (161)
161 item(s)

  • 161 item(s)

Antikes Regal Flaschenhalter Weinhalter Eiche gesteckt um 1800 154cm hoch

Biedermeier Eckschrank eintürig furnierte Eiche um 1850 ca.160x66x66cm

Orientteppich rotgrundig hoher Seidenanteil fein geknüpft ca.96x200cm

Antiker Sonnenschrank Eiche wohnfertig seitlich Dreiviertelsäulen zerlegbar geschätzt um1800 Empire ca.145x210x62cm ...[more]

Schöne Gartenbank Handarbeit aus großem Baumstamm links und rechts mit Tieren

Sofa Chersterfield feines schwarzes Echtleder vor 20 Jahren neu gepolstert 30er Jahreca.180cm lang 78cm tief ...[more]

Schwerer Art Deco Armlehnensessel 30er Jahre schöne originale Patina dark brown

Wohnzimmertisch geschweifte Beine schönes Furnierbild Durchmesser:88cm

Kleiner Jugendstil Beistelltisch unterhalb mit Schub ca.48x81x77cm

Tante Emma Laden Verkaufsregal um 1920 Weichholz diverse Schübe müssen gangbar gemachtwerden ca.161x149x56cm 1 Schub fehlt ...[more]

Großer gußeiserner Ofen umlaufend mit bäuerlicher Szenerie ca.68x130x42cm

  • 161 item(s)