Auction closed (2 day sale)
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 15:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04235 9571970

  • Collectables (509)
509 item(s)

  • 509 item(s)

Schöne Anbietschale herausnehmbarer Glaseinsatz wohl versilbert 14,5 cm Durchmesser

Antikes Kastenschloss wohl Barock mit Schlüssel und 2 Riegeln Länge Schloss ca. 27cm

Seltenes Reklameschild einer Konditorei handgearbeitet Massivholz mittig gebrochenKonditorei Reichel ca.98cm hoch ...[more]

Trompete Yamaha in Transporttasche augenscheinlich guter Zustand ca.75cm lang

Skulptur geschätzt um 1900 Handarbeit schreitender Hahn farbig staffiert Holz 47cm hoch

Antiker Leiterwagen Bollerwagen um 1880 Maße ohne Deichsel ca.120x71x70cm

Designer Kerzenleuchter Bremen Bronze/Messing Entwurf Harjes Höhe:30cm

Designer Kerzenleuchter Bremen Bronze/Messing Entwurf Harjes Höhe:14cm

Designer Kerzenleuchter Bremen Bronze/Messing Entwurf Harjes Höhe:33cm

Designer Kerzenleuchter Bremen Bronze/Messing Entwurf Harjes Höhe:10cm

Versilberter Art Deco Shaker gehämmert Hersteller Kayser Krefeld 19cm hoch

Skulptur Metall Wasserträgerin rückseitig unleserlich signiert 17cm hoch

Kerzenleuchter in Jugendstilmanier dreiflammig wohl Harjes 22cm hoch

  • 509 item(s)