8 item(s)
8 item(s)/page
Konvolut sieben Münzen Silber anbei DM , Dollar
Lot 4501
Münzalbum Deutschland Sammlung
Münzalbum Deutschland Sammlung teilbefüllt
Lot 4547
Konvolut Münzen teilweise antik
Konvolut Münzen teilweise antik unsortiert und ungeprüft
Lot 4554
Grosses Konvolut Münzen aus aller
Grosses Konvolut Münzen aus aller Welt
Lot 4555
Münzen Goldmünzen 6 Stück mit
Münzen Goldmünzen 6 Stück mit Zertifikat Blister beschädigt
Drei Medaillen Elvis Presley und James Dean
Lot 4569
Interessantes Konvolut Münzen alle
Interessantes Konvolut Münzen alle Welt unsortiert und ungeprüft
8 item(s)/page