Creator / Brand
4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 5649
Konvolut Deutschland:la gravure sur
3 Karikaturen,farb.Aquarelle u.Gouache ca 1930 2 Monogramm SvS.Nach Stryjenka, Zofia
Karl Ernst Hänsel (1868-1947) signiert unten rechts Blattmaße 61x 46 cm Graphik 31,5x26 cm
4 item(s)/page