Creator / Brand
32 item(s)/page
Zwei Herren Armbanduhren Festina
Zwei Herren Armbanduhren Festina Batterien bedürfen Erneuerung
Antike Taschenuhr mit Schlüsselaufzug läuft an
Drei Vintage Armbanduhren Herren
Drei Vintage Armbanduhren Herren seltene Dugena anbei
Konvolut Armbanduhren unsortiert und
Konvolut Armbanduhren unsortiert und ungeprüft
Zwei antike Taschenuhren mit passigen Taschenuhrketten Herren Schlüssel anbei
Konvolut Armbanduhren unsortiert und ungeprüft in Schaukasten
Herren Armbanduhr mechanisch seltene
Herren Armbanduhr mechanisch seltene Autofahreruhr Swiss Made Hersteller Amida Digitrendläuft an Band nicht original aus Sammlernachlaß
Konvolut Damenarmbanduhren ungeprüft gute Hersteller anbei Citizen,Seiko
Armbanduhr Tissot ungeprüft
Armbanduhr Tissot ungeprüft Bicolor
Taschenuhr BWC Silber Art Deco läuft an Herren Durchmesser ca.5cm
Herrenarmbanduhr Vintage 70er Jahre
Herrenarmbanduhr Vintage 70er Jahre Automatik neues ungetragenes handgearbeitetes LederArmband Hersteller Primato
Konvolut Armbanduhren Herren und Damen teilweise ungetragen
Zwei Herren Armbanduhren guter Zustand ungeprüft
Großes interessantes Konvolut Herren Armbanduhren unsortiert und ungeprüft
Drei Armbanduhren neuwertig mit
Drei Armbanduhren neuwertig mit Anleitungen
Drei Uhren ungeprüft Taschenuhren
Drei Uhren ungeprüft Taschenuhren anbei
Armbanduhr Stührling ungetragen in
Armbanduhr Stührling ungetragen in original Box Fullset ungeprüft
Vintage Herren Armbanduhr mechanisch
Vintage Herren Armbanduhr mechanisch Hersteller Ruhla
Taschenuhr Sprungdeckel ungeprüft wohl vergoldet
HerrenTaschenuhr drei Deckel 585 GG
HerrenTaschenuhr drei Deckel 585 GG läuft an Brutto:96,6 Gramm
Taschenuhr Frackuhr 585 GG Brutto 53,2 Gramm
Herren Armbanduhr Orfina Porsche
32 item(s)/page