Creator / Brand
15 item(s)/page
Porzellanfigur Royal Copenhagen
Porzellanfigur Royal Copenhagen Gänsepaar farblich staffiert, H15cm, unbestossen.
Royal Copenhagen Porzellan Schale,
Royal Copenhagen Porzellan Schale, Handhabe in Vogelform, farbig staffiert, 16cm lang,unbestossen.
Schöne Anbietschale von Royal
Schöne Anbietschale von Royal Copenhagen, mittig mit Schloss und Schifferboot, 25cmDurchmesser, unbestossen.
Schale Royal Copenhagen Blumendekor
Schale Royal Copenhagen Blumendekor 24,5x17,5cm
Große Sammlung Weihnachtsteller Royal Copenhagen 17 Stück 18cm Durchmesser
Zwei Porzellanteller Royal Copenhagen Denmark 25cm Durchmesser Durchbrucharbeit
Porzellanschale in Blattform Royal
Porzellanschale in Blattform Royal Copenhagen 22,5x17,5cm
Porzellanschale 21cm Durchmesser Royal Copenhagen
Interessantes Konvolut Porzellan unter anderem Villeroy & Boch Goebel Royal Copenhagen undanderes
Kleine Tischvase Royal Copenhagen 10cm hoch
Butterdose Royal Copenhagen
Butterdose Royal Copenhagen Jugendstilornamentik
6 Teller Jahreszeiten Royal Copenhagen 18cm Durchmesser
Großes Konvolut von 17 Mokkatassen m. 15UT, u.a. Royal Copenhagen, Thomas, Villeroy &Boch, KPM, u.a.
Royal Copenhagen Porzellan Schale mit Bemalung. Durchmesser 21cm
Kristallglasvase Blütenform Royal
Kristallglasvase Blütenform Royal Copenhagen 12,5 cm Durchmesser
15 item(s)/page