3 item(s)
- Show only bulk lots,
3 item(s)/page
Lot 303
TRÈS IMPORTANT ET SUPERBE PECTORAL "BUKAV" en argent partiellement doré, ajouré et gravé à décor
Lot 304
SUITE DE TROIS BIJOUX TURKMÈNES en argent partiellement doré à décor de rinceaux et serti de
Lot 305
PECTORAL TURKMÈNE en argent partiellement doré, ajouré et gravé à décor floral stylisé, composé d'
3 item(s)/page