Auction closed
Paris
Live webcast

Auction dates


Viewing dates

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 11:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 13:00 CEST

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 5.94%
VAT/sales tax on hammer: 20.00%

Venue address

37 rue des Mathurins, Paris, 75008 , France

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +33 153303030

Refine your search

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Glassware (5)
Remove filter
5 item(s)

Filtered by:

  • Category
  • List
  • Grid
  • 5 item(s)
    /page

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Enfant aux chevreaux, Bronze à patine verte, Signé "Fath" sur la terrasse, Porte la marque de l'éditeur "ETLING. Paris", A green patinated bronze ...

XIXE SIÈCLE, à lèvre polylobée et piédouche à larges godrons surmontés de feuilles d'acanthe. Elle est ornée sur la panse d'un décor en haut-relie...

XIXE SIÈCLE, à lèvre polylobée et piédouche à larges godrons surmontés de feuilles d'acanthe. Elle est ornée sur la panse d'un décor en haut-relie...

PAIRE DE VASES BALUSTRES EN CRISTAL TAILLÉ ET BRONZE DORÉ, ANGLETERRE (?) VERS 1800 à décor de losanges sur la panse et de pans sur le col. La mon...

Lot 123

FLANDRES

BRUXELLES, XVIE SIÈCLE, TAPISSERIE, LAINE ET SOIE, Diane chasseresse et ses servantes, bordure avec Ulysse et Circé, Jupiter et Calisto, personnag...

Loading...Loading...
  • 5 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots