2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 169
"HAÏTI". IMPORTANTE TENTURE MURALE en deux parties à décor de sept arcatures en arc brisé dont le
169"HAÏTI". IMPORTANTE TENTURE MURALE en deux parties à décor de sept arcatures en arc brisé dont le
Lot 180
SUITE DE DIX PAIRES DE FIBULES MAROCAINES moulées et ciselées comprenant six paires de la vallée
2 item(s)/page