5 item(s)/page
WALTER CHARLES HORSLEY (1855-1921) JEUNE ORIENTALE À LA FENÊTRE ORIENTAL LADY AT THE WINDOW Huile
ÉCOLE AUTRICHIENNE (XIXE-XXE SIÈCLES) BRONZE DE VIENNE D’APRÈS FRANZ XAVIER BERGMANN (1861-1936)
ÉDOUARD VERSCHAFFELT (1874-1955) JEUNES FEMMES ASSISES DEVANT L'ÂTRE LADIES SITTING BY THE HEARTH
HAMPE DE PROCESSION. "ALAM" en bronze coulé surmonté d'un médaillon fleuronné ajouré au nom d'
PORTRAIT D'UN EMPEREUR MOGHOL Miniature à la gouache et à l'or sur papier figurant l'empereur,
5 item(s)/page