- Lots with images only,
5 item(s)/page
ATTRIBUÉ À ALPHONSE GIROUX ET CIE, COFFRET, SECONDE MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE rectangulaire, en onyx à
TABLE A VOLETS DE FORME OVALE EN NOYER MOULURÉ, XVIIe SIÈCLE Elle ouvre par un tiroir en ceinture.
ƒ TABLE DE MILIEU, PAR FRANÇOIS LINKE (1855-1946), SECONDE MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE en placage d'
5 item(s)/page