GRAND PLAT OVALE DE PRÉSENTATION EN ARGENT à décor au repoussé d’armoiries dans un entourage d’attributs de musique et des arts, de feuillages, volutes et fleurs sur fond amati. Orfèvre Aguilar, travail probablement espagnol, XXe siècle. A large oval silver presenting dish, probably Spain, 20th century. LONG. 58,2 CM - LARG. 46 CM • 22 7/8 X 18 1/8 IN. - POIDS : 1,5 kg • 52.9 OZ.
Frais de vente : 30%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Directeur du Département
Elsa Kozlowski
T. +33 1 53 30 30 39 / 16
kozlowski-e@tajan.com
Spécialiste
See Full Terms And Conditions