CARTIER TANK LOUIS CARTIER Montre bracelet en or jaune sur cuir. BOÎTIER : rectangulaire en or jaune. CADRAN : blanc avec index chiffres romains peints, chemin de fer et aiguilles glaive en acier bleui. MOUVEMENT : quartz. BRACELET : cuir avec boucle déployante en or jaune signés Cartier. Signée et numerotée 810520228. DIM:30.5 x 23.5 mm. A gold quartz wristwatch by Cartier.
Frais de vente : 30%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Bijoux
Victoire Winckler
+33 1 53 30 30 66 winckler-v@tajan.com
Expert
Jean-Norbert Salit
Montres
Claire Hofmann
+33 1 53 30 30 50 hofmann-c@tajan.com
Consultant
Géraldine Richard
See Full Terms And Conditions