ÉCOLE VIETNAMIENNE (XXE SIÈCLE) JEUNE FEMME À L'ENTRÉE D'UN JARDIN Huile sur toile, signée "X Phai" en bas à gauche. Inscription au dos : Canh Lang Ông - Tranh Can Dau - TP. Ho Chi Minh - Kinh Bieu A PAINTING, OIL ON CANVAS SIGNED "X PHAI" LOWER LEFT. 38,2 X 55 CM (15 1/16 X 21 5/8 IN.) Information importanteAu moment de la publication du catalogue en ligne, nous n’avons pas connaissance des mesures sanitaires qui seront en vigueur à partir du 1er décembre.Concernant les expositions, si les photos au catalogue valent exposition, nous sommes à votre disposition pour tout renseignement complémentaire et demande d’envoi de scans, de photos et/ou de vidéos. En fonction des obligations légales une exposition sera proposée avant la vente aux horaires annoncés dans les informations générales sur la vente.La vente sera, nous l’espérons, publique ou sinon en live à huis clos. En tous cas, nous vous offrons la possibilité d’enchérir par téléphone, sur notre plateforme live ou de laisser un ordre d’achat ferme (teboul-d@tajan.com).Nous actualiserons régulièrement ces informations dans le respect des préconisations gouvernementales.
Frais de vente : 30%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
See Full Terms And Conditions