éCOLE FLAMANDE DU XVIE SIèCLE, SUIVEUR DE CORNELIS VAN CLEVE VIERGE à L’ENFANT Panneau de chêne, deux planches, non parqueté Restaurations anciennes 16th century Flemish school follower of Cornelis Van Cleve, Madonna and Child, oak panel 57 x 43 CM - 22 1/2 x 16 7/8 IN.
Directeur du Département
Thaddée Prate
T. +33 1 53 30 30 47
prate-t@tajan.com
Spécialiste Senior
Astrid de Benoist
T. +33 1 53 30 30 84
debenoist-a@tajan.com
Gestion administrative
Chloé Karmi
T. +33 1 53 30 30 16
karmi-c@tajan.com
Expert
Tableaux anciens et du XIXe siècle
Cabinet Turquin
T. +33 1 47 03 48 78
stephane.pinta@turquin.fr
Philippine.motais@turquin.fr
Commissaire-Priseur habilité
Astrid de Benoist
See Full Terms And Conditions