14 item(s)/page
Carl MollWien 1861 – 1945 Wien„Der Belvederegarten im Winter“Farbholzschnitt43 x 43 cm, mit Rahmen 45 x 45 cm
WerbeplakatRussland1960/70er JahreFarbdruck auf Papier82 x 57 cmSigniert & datiert u.l.
WerbeplakatRussland1960/70er JahreFarbdruck auf Papier82 x 59,5 cmSigniert & datiert u.l.
WerbeplakatRussland1960/70er JahreFarbdruck auf Papier78,5 x 59 cmSigniert & datiert u.l.
Pop Art1970er JahreSiebdruck auf Papier81 x 74 cm, mit Rahmen 83 x 76 cm
14 item(s)/page