- Lots with images only,
5 item(s)/page
Niederlande. - Zeeland. Paskaart van de Kusten van Zeeland. Beginnende van de Maas tot aan de
Ungarn. Budapest. Belager- und Eroberung der Kön. Ungarischen Haupt. Statt Ofen durch die Kayserl.
Ungarn. Hvngaria. Kupferstichkarte von Gerard Mercator auf Bütten, um 1630. Plattengröße 37 x 44,7
Ungarn. Le Royaume de Hongrie et les Estats qui en ont esté sujets et qui sont présentement la
Deutschland. Tabula IIII. Europae Magna Germania.Holzschnittkarte nach Ptolemäus, um 1520. Bildgröße
5 item(s)/page