3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 286a
Süddeutsch () A Paar Pyramiden – Funeralstaffagen. Ende des 18. Jahrhunderts Öl auf Holz. 106,5 cm (
Lot 303
Französisch, Paris () Brule-Parfum aus Imari-Balustervase der Genroku Periode (1688–1704), mit
Lot 335
Zacharie Joseph Raingo (Mons 1775 – 1847 Brüssel) Skelettuhr. Um 1826/30 Bronze, feuervergoldet;
3 item(s)/page