Auction closed (2 day sale)
Bonn

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.52%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)228 461955

  • Lighting (12)
12 item(s)

  • 12 item(s)

Lot 2933

.

PAAR WANDLAMPEN, Glas, zweiflammig, L 31 ...[more]

Lot 2950

.

DECKENAMPEL, Schmiedeeisen, farbiges Glas, einflammig, H 60, FRANKREICH, um 1920 ...[more]

Lot 2951

.

DECKENLÜSTER, Messing, mit reichem Glasbehang, mit Kerzenhaltern, Dm ca. 53, H ca. 68, 20.Jh. ...[more]

Lot 2952

.

TISCHLEUCHTER, Messing, Kristallbehang, dreiflammig, H 50 ...[more]

Lot 2971

.

ART DECO-TISCHLAMPE, Marmor, Onyx (min.best.), Opalinglas, bronzefarben patinierte Régule, L 43,5, FRANKREICH, um 1940 ...[more]

Lot 2974

.

Lot 2991

.

IKORA-LAMPENFUSS, Metall, bronziert, zweiflammig, H 60, WMF, um 1930 ...[more]

Lot 2993

.

Lot 3004

.

Lot 3028

.

GROSSER DECKENLÜSTER, zehnflammig, Messing, Kristallbehang, H 145 ...[more]

Lot 3052

.

PAAR DESIGN-TISCHLAMPEN, Metall, verchromt, Schirm aus Milchglas, einflammig, H 22, FRANKREICH, um 1970 ...[more]

Lot 3067

.

SCHREIBTISCHLAMPE, Bakelit, einflammig, H 35, ENGLAND, um 1930 ...[more]

  • 12 item(s)