Auction closed (2 day sale)
Bonn

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 29.75%
Online commission inc. VAT/sales tax: 5.95%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)228 461955

  • Russian Works of Art (102)
102 item(s)

  • 102 item(s)

VIER-FELDER-IKONE, "Vier Marien", Tempera/Holz, 32 x 28,5, besch., rest., Feinmalerei mit Goldgrund, mit vier Randheiligen, Russland, 19.Jh.

ZWEI KLEINE IKONEN, Hl. Sergius von Radonesh und Hl. German, Tempera/Holz, Goldgrund, bis 13 x 10,5 und kleiner, Russland, 19.Jh.

  • 102 item(s)