Auction closed (2 day sale)
Bonn
Live webcast

Auction dates


Viewing dates

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 29.75%
Online commission inc. VAT/sales tax: 5.95%

Venue address

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)228 461955

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Watches & Watch accessories (34)
Remove filter

Creator / Brand

34 item(s)

Filtered by:

  • Category
  • List
  • Grid
  • 34 item(s)
    /page

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

ARMBANDUHR, 585/ooo Weißgold, Lunette und Bandansatz besetzt mit Brillanten von zusammen ca. 1,00 ct., Gehäusedurchmesser 1,3, L 17,5, 25.8g, Gang...

DAMENUHR, 750/ooo Weißgold, JAEGER LE COULTRE, Brillantbesatz, zusammen ca. 3,0 ct., Zifferblatt mit Strichindexen, Gehäusedurchmesser 1,4, Handau...

TASCHENUHR, 585/ooo Gelbgold, WALTHAM, Savonettegehäuse, drei Deckel Gold, mit Monogrammgravur C.I., Gehäusedurchmesser 3,2, 28,6g

ARMBANDUHR, Edelstahlgehäuse, ZEPPELIN, "100 Jahre Zeppelin", Stoppuhr bis zu 12 Stunden in 1/1 Sekundenschritten, rohweißes Leuchtzifferblatt mit...

ARMBANDUHR, Stahl, vergoldet, OMEGA, de Ville, Gehäusedurchmesser 32 mm (ohne Krone), Handaufzug, gangbar, Werk wurde komplett überholt, Gehäuse u...

TASCHENUHR, 925/ooo Silber, Lepin-Gehäuse, Durchmesser 5,2, weißes Emailzifferblatt (besch.) mit Hilfszifferblatt und römischen Ziffern, Monogramm...

ARMBANDUHR, Edelstahl und 750/ooo Gelbgold, EBEL, "Classique Wave", Perlmutt Zifferblatt, Dm 24 mm ohne Krone, Quarzwerk, Ref.-Nr. 52638143, 10901...

ZWEI UHRENKETTE, Haar, doublé und Silber, teilweise mit Monogramm und Datumsgravur 1871, L 54 und 59

ARMBANDUHR, Edelstahl, MONT BLANC, schwarzes Zifferblatt mit zentraler Sekunde und Datumsanzeige, Gehäusedurchmesser 4,0, Lederarmband, Automatik-...

UHRENKETTE, 333/ooo Gelbgold, Rundpanzer, facettierter Citrinanhänger, L der Kette 36, 31,6g

Loading...Loading...
  • 34 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots