- Lots with images only,
- Category,
8 item(s)/page
PAAR KLEINE ALTARLEUCHTER, Bronze, H 22, JAPAN, Meiji-Zeit
Rollbild, Japan, Meiji
ROLLBILD, Tusche auf Papier, Aufschrift und Siegel, 97 x 29, minst.besch., montiert, JAPAN, Meiji-Zeit
Rollbild, Japan, Meiji
ROLLBILD, Tusche auf Stoff, Landschaft, Aufschrift und Siegel, 33 x 41, montiert, minst.besch., JAPAN, Meiji-Zeit
Schale, JAPAN, Meiji-Zeit
SCHALE, in Unterglasurblau, Eisenrot, Grün, Gelb und gold staffiert, Dm 28, ber., JAPAN, Meiji-Zeit
Schale, JAPAN, Meiji-Zeit
SCHALE, Porzellan, innen und auf der Wandung in Unterglasurblau, Eisenrot, Grün, Gelb, Aubergine und Gold dekoriert, Dm 28, JAPAN, Meiji-Zeit
Tanto, Japan, Edo, Meiji
8 item(s)/page