2 item(s)
- Lots with images only,
- Show only bulk lots,
2 item(s)/page
Lot 302
FIGURA DI SAMURAI CHE REGGE UN VASO CON COPERCHIO, IN PORCELLANA SATSUMA, GIAPPONE, TARDO XIX SECOLO
Lot 673
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Pietro che riceve le chiavi da CristoLa cacciata dei mercanti dal tempioOlio su tela, cm 37,5X51 (2) ...[more]
2 item(s)/page