4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 25
MARIO CAVAGLIERI
Lot 44
FRANZ BORGHESE
Roma 1941 - 2005Il morale è sempre altoOlio su tela, cm 40 x 30Firmato in basso a destra ...[more]
Lot 54
GIO POMODORO
Lot 90
MAURIZIO ARCHILLETTI
4 item(s)/page