Auction n 338 - lots 1 - 171 - Exhibition By appointment at Rome offices Tel. +39 06 69200565
Milan

  • (Lots: 1 - 171)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

ON LINE, Milan, ., Italy

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +39 02 72023790

  • Sculpture (15)
15 item(s)

  • 15 item(s)

Lot 2

MARIO TOZZI

Lot 114

MARIO CEROLI

Castelfrentano 1938Ferro da stiroScultura in legno, cm 15 x 10 x 10 Firmata in basso al centro ...[more]

Belgio 1956Senza titolo, 1992Fotografia B/N, cm 40,6 x 28 Esemplare 1/2Provenienza:Curt Marcus Gallery, New York ...[more]

Lot 130

MIGUEL BERROCAL

Villanueva de Algaidas 1933Senza titoloBronzo, cm 8,5 (base esclusa)Firmata sul retro Esemplare 87/150 ...[more]

Lot 138

ENRICO BAJ

Milano 1924 - Varese 2003Senza TitoloTecnica mista su feltro applicato su carta, cm 61 x 85Firmata in basso a destraProva d'artista ...[more]

Lot 156

EMILIO VEDOVA

Lot 164

FERNANDEZ ARMAN

Lot 165

FERNANDEZ ARMAN

  • 15 item(s)