2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 1314
STEFANO NOVO
Cavarzere 1862 - dopo il 1927Veduta di VeneziaFirmato S Novo in basso a destraOlio su tavoletta, cm 24X34 ...[more]
2 item(s)/page