Auction n 347-348 Lots 901 - 1397
Auction closed (2 day sale)
Genova

  • (Lots: 901 - 1245)

  • (Lots: 1246 - 1397)

  • 10:00 - 13:00 CET
  • 14:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 13:00 CET
  • 14:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 13:00 CET
  • 14:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Palazzo del Melograno, Piazza Campetto 2, Genova, ., Italy

Add to favourites Ask a question phone_in_talk + 39 010 2530097

Lots with images only Remove filter

  • Clocks (7)
7 item(s)

  • Lots with images only,
  • 7 item(s)

Lot 999

MICHALL AMBART

(attivo nel XVII secolo)Ecce homo Firmato e datato Michall Abart fecit 1682Olio su tela, cm 94X86 ...[more]

Lot 1312

RODOLFO PAOLETTI

Venezia 1866 - Milano 1924Gondola nel canale a Venezia Firmato R Paoletti in basso al centro Olio su tavola cm 60X46 ...[more]

Lot 1335

ALEXIS ZVETKOFF

Lot 1361

GIANNI VERTOVA

attivo nel XX secoloVeduta di Pallanza dall'Isola MadreFirmato G Vertova in basso a destraOlio su tela, cm 68X93 ...[more]

Lot 1371

ANTONIO CIULI

Lot 1376

ANTONIO VALLONE

Attivo a Napoli nel XX secoloBellezza italianaFirmato Vallone A in basso a sinistra Olio su tela, cm 40X30 ...[more]

  • 7 item(s)