1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 82
PIATTO IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DI DERUTA, FORSE IL MAESTRO DI ATTEONE, META' DEL XVII SECOLO
1 item(s)/page