2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 215
TRE PIATTI IN CORNICE, IN PORCELLANA CANTON E MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURE DEL XIX E XX SECOLO
215TRE PIATTI IN CORNICE, IN PORCELLANA CANTON E MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURE DEL XIX E XX SECOLO
2 item(s)/page