3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 361
VASO IN ARGENTO DORATO, SMALTI, DIASPRO SANGUIGNO E PIETRE, VIENNA, FINE DEL XIX SECOLO, ORAFO K.
361VASO IN ARGENTO DORATO, SMALTI, DIASPRO SANGUIGNO E PIETRE, VIENNA, FINE DEL XIX SECOLO, ORAFO K.
3 item(s)/page