2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 243
LEROUX, OROLOGIO A PENDOLO IN BRONZO DORATO E PLACCHE DI PORCELLANA POLICROMA, FRANCIA, FINE XIX
Lot 316
CLEMONT A PARIS, ENORME OROLOGIO TRITTICO IN BRONZO DORATO E PLACCHE IN PORCELLANA POLICROMA,
2 item(s)/page