1 item(s)
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
1 item(s)/page
a balaustro e con presa mossa, decoro a ponticello; poche usureAlt. cm 16,5 e larg. cm 10,5 A PAIR OF NOVE MAIOLICA SALT CELLARS, 18TH CENTURY; SL...
Loading...
-
1 item(s)/page