6 item(s)/page
Sammlung Briefmarken, Ersttagsbriefe, Briefe, Fehldrucke u.a., gestempelt/ungestempelt,<br /
1 Album Briefmarken: Alle Welt Gsp.
1 Album Briefmarken: Alle Welt Gsp. ...[more]
1 Konvolut Briefmarken: Deutsches Reich, 3. Reich, BRD, DDR, Alle Welt in mehreren Alben, z.T. besch., je Asp. (s. 86/86a StGB) ...[more]
6 item(s)/page