3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 500
1 Konvolut versilberter Waren u.a. versch. Länder, 18./19. Jh., Kannen, Kerzenleuchter, Service, Bec
Lot 501
1 Konvolut versilberter Waren u.a. mit ovalem Regal, Holz, ca. 19.-20. Jh., z.T. besch., je Asp.
3 item(s)/page