6 item(s)/page
1 Figur Elfenbein wohl 19. Jh. "Bischof" ca. H 16,5cm, besch. (Arm/Stab fehlen), 2 Holzfig. "Herbst"/"Winter" je H ca. 20cm, ber./Asp.
1 Gartenskulptur/Kopie aus dem Schlossgarten Veitshöchheim "Putto mit Hummern" H mit Podest ca. 110c
1 Gartenskulptur/Kopie aus dem Schlossgarten Veitshöchheim "Putto mit Hummern" H mit Podest ca. 110cm, min. besch./Asp.
10 Metallfiguren z.T. 1. Hälfte 20. Jh. "Putto mit Geige" H ca. 32cm, "Knabe als Mundschenk" H ca. 3
1 Bronzetotenmaske "Ludwig van Beethoven" innen bez. " O. P. C. N./Satumare" H ca. 29cm, 1 Metallrelief "Richard Wagner" H ca. 34cm, je Asp.
6 item(s)/page