11 item(s)/page
1 Konv. Eisenbahn TRIX-EXPRESS, min. FLEISCHANN, u.a.: 4 Dampfloks/Antriebswagen, ca. 28 Personen- u
3 Modellautos BURAGO u.a.: "Ferrari F 40", u.a. sowie 1 TIPP-KICKSPIEL mit Originalverpackung, u.a.,
3 Modellautos BURAGO u.a.: "Ferrari F 40", u.a. sowie 1 TIPP-KICKSPIEL mit Originalverpackung, u.a., z.T. besch., je Asp.
1 Konv. Spielzeug z.T. Anfang 20. Jh.: z.B. 1 Puppenbad MÄRKLIN lithographiertes Blech ca. 32x63x25,
1 Konv. Spielzeug: Holzkasten LEGO/System im Spiel, SCHEFFLER's Metallbaukasten, VIEW-MASTER mit ver
1 Konv. Modelleisenbahn MÄRKLIN u.a.: 6 Lokomotiven/Schienenbusse, ca. 48 Personen-/Güterwaggons
1 Porzellankopfpuppe KÄMMER & REINHARDT mit geöffnetem Mund, Zähnchen, Gelenkkörper, Schlafaugen, Pe
1 Konv.: 1 Puppenofen Metall ca. L 30cm mit Kochgeschirr, 4 Stofftiere, Puppengeschirr wohl Anfang 2
1 Konv.: 1 Puppenofen Metall ca. L 30cm mit Kochgeschirr, 4 Stofftiere, Puppengeschirr wohl Anfang 20. Jh., u.a., z.T. besch., je Asp.
1 Konv. Modellautos u.a., z.B. Traktor mit Anhänger GAMA US-Zone Gesamtlänge ca. 38cm, 1 SCHUCO US-Z
1 Konv. Spielzeug: 1 Blechspielzeug HWN "Glücksschwein" ca. L 11cm, 1 Puppe (evtl. 19. Jh.) mit Porz
1 Rennwagen wohl MÄRKLIN "1133" wohl 1930er Jahre, mit Uhrwerkantrieb und Schlüssel, L ca. 27cm, z.T
1 Rennwagen wohl MÄRKLIN "1133" wohl 1930er Jahre, mit Uhrwerkantrieb und Schlüssel, L ca. 27cm, z.T. min. besch., Asp.
11 item(s)/page