6 item(s)/page
1 Buch "Theophrasti Eresii De historia plantarum" von Johannes BODAEUS, Amsterdam 1644, ca. 1187 Sei
1 Buch "Theophrasti Eresii De historia plantarum" von Johannes BODAEUS, Amsterdam 1644, ca. 1187 Seiten, z.T. besch., Asp.
1 Buch "Antiphonaire selon le bréviaire de Chartres...Supplément" von Jean-Baptiste-Joseph DE LUBERS
1 Ordner mit Briefmarken Deutsches Reich, Bayern (Freistaat/Volksstaat), Österreich, Lettland, Zone
1 Konv. Postkarten/Korrespondenz z.T. frankiert v.a. Anfang 20. Jh. v.a. an den Studienrat HARLÄNDER
1 Konv. Feldpostbriefe v.a. dat. 1943/1944 meist gestempelt Lissa (Wartheland), z.T. min. besch., je
1 Konv. Feldpostbriefe v.a. dat. 1943/1944 meist gestempelt Lissa (Wartheland), z.T. min. besch., je Asp. (s. §§ 86/86a StGB)
2 Postkartenalben wohl Anfang 20. Jh. mit versch. Ansichtskarten, Stadtsilouetten, Patriotischem, u.
6 item(s)/page