3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 9621
1 Freischwinger wohl Ende 19. Jh. Holzgehäuse beschnitzt mit Architekturbekrönung, Pendel mit floral
Lot 9626
1 Biedermeierrahmenuhr Holzrahmen vergoldet, Ziffernblatt mt römischen Stunden, Pendel, Messingwerk
Lot 9630
1 Borduhr wohl für Zeppeline, Marke ber. ...MOBILE, auf Werk bez. OCTAVA WATCH Co. Switzerland,
3 item(s)/page