Creator / Brand
13 item(s)/page
1 Damentaschenuhr wohl z.T. GG, um 1900, 1 Taschenuhr Silber 800, um 1900, z.T. vergoldet sowie
3 Spindeltaschenuhren, z.T. England, z.T. Silber, z.B. ROB.JONES RUTHIN, je mit Schlüssel sowie 2 ve
3 Spindeltaschenuhren, z.T. England, z.T. Silber, z.B. ROB.JONES RUTHIN, je mit Schlüssel sowie 2 vergoldete Taschenuhren, je Asp./Tsp.
1 Konv. Armbanduhren u.a.: je Metall/Stahl, z.T. vergoldet, z.T. sichtbare Gsp.
1 Konv. Armbanduhren: je nztl., je Metall, z.T. vergoldet, 2 Feuerzeuge, je DUPONT mit Papieren, 2 S
1 Armbanduhrgehäuse GG 18ct. SARCAR, versch. Armbanduhren Metall/Stahl, z.T. vergoldet (1x JUNGHANS,
1 Konv. Armbanduhren: je Metall z.T. vergoldet, z.B. ARMANI, z.T. mit Lederband sowie 2 Feuerzeuge j
2 Taschenuhren, je um 1900 (1x Damen, 1x Herren), je Silber sowie 1 Konv. Taschenuhren u.a.: je Meta
2 Ketten GG/WG je 14ct., 3 Taschenuhren, wohl 1x GG, um 1900, z.T. BWC/DUGENA sowie 1 Anhänger mit K
1 Konv. Armbanduhren u.a.: Metall/Kunststoff, z.T. mit Leder, z.B. CAMEL, SWATCH, GEORG JENSEN, je A
1 Konv. Armbanduhren u.a.: Metall/Kunststoff, z.T. mit Leder, z.B. CAMEL, SWATCH, GEORG JENSEN, je Asp./Tsp., im Korb
1 Konv. Armbanduhren: Silber (1 Stück um 1900), Metall u.a., z.T. vergoldet, z.B. DUGENA, ETERNA, je
1 Konv. Armbanduhren: Silber (1 Stück um 1900), Metall u.a., z.T. vergoldet, z.B. DUGENA, ETERNA, je Asp./Tsp., in der Schatulle
1 Armbanduhr OMEGA Gehäuse vergoldet sowie 3 Armbanduhren (1x Maurice LACROIX), je Asp./Tsp./z.T. be
1 Armbanduhr OMEGA Gehäuse vergoldet sowie 3 Armbanduhren (1x Maurice LACROIX), je Asp./Tsp./z.T. besch.
1 Konv. Armbanduhren: je Metall, z.T. vergoldet, z.B. DUGENA, je Asp./Gsp.
1 Damentaschenuhr RG 14ct. (1-Deckel-Gold) um 1900, 1 Herrentaschenuhr ungestempelt, um 1900, wohl 9
13 item(s)/page