Creator / Brand
3 item(s)
- Category,
3 item(s)/page
Lot 7602
3 Teile Blechspielzeug: 1 Dampflokomotive BING Gusseisen bemalt mit Uhrwerkantrieb und Aufziehschlüs
Lot 7620
1 Konv. Blechspielzeug u.a., z.T. Anfang 20. Jh., z.B. Ergänzungskasten MÄRKLIN "100A", "Katze mit B
Lot 7623
1 Auto SCHUCO US-Zone "1250" rot ca. L 14cm, mit Schlüsselaufzug, mit Originalkartonage besch., je A
1 Auto SCHUCO US-Zone "1250" rot ca. L 14cm, mit Schlüsselaufzug, mit Originalkartonage besch., je Asp.
3 item(s)/page