Creator / Brand
9 item(s)/page
1 Solifiore Glas "Glockenblumen" wohl Anfang 20. Jh. rücks. bez. GALLÉ (wohl Émile Gallé 1846 Nancy-
5 Fotoapparate: MINOLTA "XD5", PENTAX "Espio 115M", TRAVELER "DC3000", KODAK "Retinette", GEVABOX "6
3 Musikinstrumente: 1 Saxophon bez. HOMMERICH "HS-900B" im Kasten mit Zubehör,1 Trompete MIRAPHONE
1 Speiseservice Porzellan ROSENTHAL "Helena" cremefarben mit Blütendekor für 6 Personen, je z.T. bes
1 Speiseservice Porzellan ROSENTHAL "Helena" cremefarben mit Blütendekor für 6 Personen, je z.T. besch., je Asp.
4 Blechblasinstrumente: 1 Fanfare MEINEL & HEROLD Klingenthal i. Sa. ca. L 81cm, 3 Signalhörner davo
1 Lautsprechersystem SAMSUNG "PS-ET3-1" mit Subwoofer SAMSUNG "PS-EW2-1", u.a., je z.T. besch., je A
1 Lautsprechersystem SAMSUNG "PS-ET3-1" mit Subwoofer SAMSUNG "PS-EW2-1", u.a., je z.T. besch., je Asp.
2 Elektrogitarren: 1x FENDER, USA "Stratocaster" (Saiten fehlen), 1x SQUIRE, Japan "Telecaster by FE
1 Konv.: Fotoapparat VOIGTLÄNDER "Bessa II", SAMSUNG "Slim Zoom 290W", 1 CANON "A650IS", Digitalkame
2 Radios: 1x BLAUPUNKT "Opus 50" ca. L 54cm, 1x KÖRTING "Koloris 40" ca. L 59cm mit Bedienungsanlei
9 item(s)/page