9 item(s)/page
2 Kaminuhren um 1900 Junghans u.a. ,Asp.
1 Posten Fayence-Krüge u.a., Metall u.a., 19./20. Jahrhundert, Asp.
4 Holzfiguren 18./19. Jh, teilweise verg., z.T. besch. Asp.
1 Posten Varia, Taschen, Mensch-Ärgere-dich-nicht, Metall- / Holzwaren u.a. Asp.
1 großen Posten Bücher: Bildbände, Klassiker, Belletristik, Erotik, u.a. mit Bücherschrank, ca H 226
2 Leuchter Silber 925, Manschettenknöpfe Si 800 u.a., Dose Si, Manschettenknöpfe, Dose (Humidor) Si
2 Leuchter Silber 925, Manschettenknöpfe Si 800 u.a., Dose Si, Manschettenknöpfe, Dose (Humidor) Si 925 verg. u.a, Asp.
1 Posten Glasobjekte z.T. sign. Sarpaneva (wohl Timo Sarpaneva 1926-2006), ca. 40 x 40 x 40 cm
1 Posten Glasobjekte z.T. sign. Sarpaneva (wohl Timo Sarpaneva 1926-2006), ca. 40 x 40 x 40 cm, 2x Orrefors, 1 x Chribska Czech Republic, Asp.
1 Konvolut Glas, Porzellan, Metall, Kamera (Polaroid, Pentacon) u.a. Rosenthal, Hutschenreuther, Alessi u.a. Asp
4 Lampen/Kristalllüster 24-flammig H ca. 75 cm ca Durchmesser 86 cm u.a. Asp.
9 item(s)/page