8 item(s)/page
1 Ölgemälde sign. Blätter (wohl Bruno Blätter 1870-?) „Bauernstube“ Öl / Lwd, Rahmen, ca H 84 x B 1
1 Ölgemälde sign. Blätter (wohl Bruno Blätter 1870-?) „Bauernstube“ Öl / Lwd, Rahmen, ca H 84 x B 103, Asp.
5 Ölbilder sign. P. Giani, Stierhof München, A. Wagner, Schmitz (?), je Rahmen, Asp.
1 Mischtechnik (?) sign. Brisson (wohl Pierre Marie Brisson *1955) „Abstrakt“ 72/95, ca. 108 x 88 cm, Asp
3 Lithographien sign. Burant (wohl Frantisek Burant 1924-2001) , versch. Größen, Asp.
5 Lithographien sign Finsterer, (wohl Alfred Finsterer 1908-1996), versch. Motive, Asp
13 Lithographien sign Finsterer (wohl Alfred Finsterer 1908-1996), "Tierkreiszeichen", versch. Größe
13 Lithographien sign Finsterer (wohl Alfred Finsterer 1908-1996), "Tierkreiszeichen", versch. Größen, Asp.
1 Posten Graphiken, Drucke u.a. , versch. Künstler wie Heyduck, Poklad, u.a. sowie Deko, Asp.
8 item(s)/page