Creator / Brand
14 item(s)/page
1 Konv. Armbanduhren u.a.: z.B. CASIO, je Metall, z.T. vergoldet sowie 2 Medaillen je Metall, je Asp
1 Konv. Armbanduhren u.a.: z.B. CASIO, je Metall, z.T. vergoldet sowie 2 Medaillen je Metall, je Asp./Tsp., im Karton
1 Konv. Taschenuhren u.a.: z.T. mit Ketten, je Metall, z.T. vergoldet, z.T. um 1900, je Asp./Tsp.
1 Konv. Armbanduhren: je Metall, z.T. vergoldet, z.T. mit Lederband., Quartz/Automatik, z.B. JUNGHAN
1 Konv. Armbanduhren: je Metall, z.T. vergoldet, z.T. mit Lederband., Quartz/Automatik, z.B. JUNGHANS, RENO, in der Schatulle, je Asp./Tsp.
1 Konv. Armbanduhren u.a.: Metall u.a., z.T. mit Lederband, verschieden, je Asp./Tsp., in der Schatu
1 Konv. Armbanduhren u.a.: Metall u.a., z.T. mit Lederband, verschieden, je Asp./Tsp., in der Schatulle
1 Damentaschenuhr GG 18ct., um 1900, mit Diamanten, Glas fehlt, Perlen fehlen, mit Uhrkette undeutli
1 Damenarmbanduhr MOVADO Gehäuse GG 18ct., Lederband sowie 1 Konv. Armbanduhren: je Metall, z.T. ver
1 Konv. Armbanduhren u.a.: 1x Silber, Metall, z.T. vergoldet, verschieden, im Schaukasten, je Asp./T
1 Konv. Armbanduhren u.a.: 1x Silber, Metall, z.T. vergoldet, verschieden, im Schaukasten, je Asp./Tsp.
1 Armbanduhr MATHIS MONTABON, Edelstahl, Automatik, mit Lederband, in Originalschatulle, mit Zertifi
2 Taschenuhren um 1900, je Silber mit Metall, je Asp./Tsp./z.T. besch. (Zifferblatt)
1 Konv. Armbanduhren: verschieden, je Metall z.T. vergoldet, z.T. mit Lederband, je Asp./Tsp./z.T. b
1 Konv. Armbanduhren: verschieden, je Metall z.T. vergoldet, z.T. mit Lederband, je Asp./Tsp./z.T. besch., in 2 Schatullen
1 Konv. Taschenuhren, z.T. um 1900, versch. Größen, darunter silberne (wohl ca. 11 Stück) und 2 verg
1 Konv. Taschenuhren, z.T. um 1900, versch. Größen, darunter silberne (wohl ca. 11 Stück) und 2 vergoldete, je Asp./Tsp., in der kleinen Schatulle
1 Konv. Taschenuhren: Silber (2 Stück), Metall u.a., z.T. um 1900 sowie versch. Armbanduhren/-teile,
1 dünne Kette GG 14ct., 1 Armbanduhr ungest. wohl Roségold mit schwarzem Zifferblatt, 2 Taschenuhren
14 item(s)/page